Акция «Фронтовая открытка»

  • Прими поздравление, родной мой солдат!
    Пускай Новый год ты не празднуешь дома,
    Но знаю, что скоро вернешься назад,
    И все возвратится, все станет знакомо!

    Желаю, чтоб служба твоя шла отлично,
    Здоров будь и полон энергии, сил!
    Пускай льется счастье к тебе безгранично,
    Ведь ты это счастье, поверь, заслужил!

    Скоро новый год – самый добрый и светлый праздник, он непременно должен прийти и к нашим защитникам на передовой. И мы в этом хотим им помочь.
    Студенты 1-2 курсов вместе с преподавателями русского языка и литературы Дурносвистовой О.Ю., Кузнецовой Н.В. и Паниной А.Б., преподавателем обществознания Филатовой Н.И. и социальным педагогом Губенко О.В. приняли активное участие во Всероссийской акции «Молодежная открытка» – «Фронтовая открытка», в ходе которой подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
    Желаем нашим защитникам всего самого наилучшего, верим в них и ждём домой! Ребята передали новогодние поздравления и пожелания скорейшего возвращения домой с победой военнослужащим, участвующих в специальной военной операции, находящихся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим военную подготовку.
    Подготовленные красочные самодельные открытки с пожеланиями будут отправлены в ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Минобороны России и ФГБУ «Дом офицеров Южного военного округа» Минобороны России для дальнейшего вручения адресатам.