Страницы истории техникума в лицах

  • 115 лет прошло с момента основания нашего техникума. Многое изменилось за эти годы: новые дисциплины, новое оборудование, новые специальности. Но есть то, что никогда не изменится! Это учеба и получение знаний. Это место, где мы каждый день видим друг друга: студентов, преподавателей. Это наш Дом, где живет большая и дружная семья. Это место интересных и веселых мероприятий.
    С 1 по 20 ноября 2022г. в рамках урочной деятельности на уроках социально-гуманитарных дисциплин прошла студенческая научно-практическая конференция «Страницы истории техникума в лицах», посвященная 115 юбилею со дня основания образовательного учреждения, которую организовали и провели преподаватели: Долгих Г.Г., Филатова Н.И., Маняхина Е.Ю., Резниченко А.Б., Чехонадских Ю.С., Дурносвистова О.Ю., Кузнецова Н.В. и Панина А.Б.
    Участники конференции, студенты 1-2 курсов, подготовили интересные доклады и презентации, выступили перед аудиторией. Ребята многое узнали из истории техникума, о его преподавателях и руководителях, которые работали в учреждении в разное время.
    Студенческая конференция оставила приятные впечатления у всех участников.