ТопБЛОГ

Внимание⚠⚠⚠
??????

Проводится второй сезон проекта «ТопБЛОГ» ?президентской платформы «Россия страна возможностей».
В 2022 году предусмотрена реализация двух направлений: «Школьный паблик» и «Про образование» специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.
Целью направления является популяризация российского образования в социальных сетях и создание сообщества успешных блогеров в сфере школьного образования.
В ходе прохождения обучения по направлениям Проекта участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров, продюсирование, проекты с партнерами и продвижение аккаунтов.
К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений (независимо от организационно-правовой формы) в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.
Сроки проведения Проекта:
-Регистрация (апрель — май);
-Обучение (май — июнь);
-Блог-тур «Россия — страна возможностей» (июнь — сентябрь);

-Блог-уикенд (ноябрь).
Общая информация и Положение о Проекте размещены на официальном сайте Конкурса https://topblog.rsv.ru/ и на сайте АНО «Россия — страна возможностей» https://rsv.ru/.
Участие в Проекте бесплатное и осуществляется по личной инициативе. Регистрация участников имеет заявительный характер. Для участия необходимо подать заявку в электронном формате на сайте https://topblog.rsv.ru/до 23 мая 2022 года.