Выпускной

«Рулим по жизни!!!»

Окончание учебы, получение профессии – закономерный финал в жизни студента . В июне выпускной со звучным названием «Рулим по жизни» состоялся для  групп 35, 36 техников-механиков, 18 автомехаников, 19 ТУ поваров и 19 ТУ сварщиков. Выпускники были по праздничному нарядны и находились в приподнятом настроении. Начался праздник со своеобразного парада выпускных групп в сопровождении классных руководителей и мастеров п/о. Каждая была представлена по-особому, соответственно профессии и интересам групп.

Ведущими праздника были педагог-психолог Хмыз Е.В. и студент 39 техников механиков Муковоз В.

Со слезами на глазах провожали своих питомцев классные руководители и мастера п/о  Медведенко Ю.Ю., Губенко О.В., Хирьянова Л.Д., Злобина Л.А., Демиденко Т.Н.

Выпускники  Шевченко Андрей и Угроватый Иван торжественно вручили руководству групп благодарности за индивидуальный и творческий подход к воспитанию специалистов, чуткость и понимание своих подопечных.

ВрИО директора Кузьминых Е.П. провела награждение студентов наиболее отличившимся за время учебы в творческой деятельности, спорте, общественной работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По традиции, сложившейся в нашем учебном заведении выпускников со словами напутствия выступил  ветеран нашего техникума Степанченко В.А.

Выпускников с окончанием  техникума и  педагогов с новым выпуском поздравили родители выпускников.

Творческими подарками порадовали выпускников участники ансамбля «Василек», вокально-хоровой студии, театрально-психологического объединения «Парадигма».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И  главным  моментом праздника стало, конечно же,  вру­чение дипломов и благодарностей за достижения в учебе и отличное освоение профессии. ВрИО директора техникума Кузьминых Е.П. и заместителю директора по учебно-производственной работе Новикову А.Е. выполнили эту почетную миссию, вручив заветные документы выпускникам.