Родительское собрание

21 октября 2017 года в  актовом залете хникума  состоялось  общее собрание родителей.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

— Профилактика административных правонарушений  среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних. Противодействие коррупции.  Выступление  инспектора группы ПДН  ОМВД России по Алексеевскому району и городу Алексеевке капитана Аргвлиани С.М.

— Необходимость неукоснительное  выполнение студентами инструктажей по технике безопасности  в период  нахождения в техникуме и при проживании в общежитии. Выступление заместителя директора по УВР Кузьминых Е.П.

— Ответственность за нарушение законодательства, регламентирующего    защиту детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. О работе кибер-дружины техникума. Выступление  руководителя кибер-дружины Маняхиной Е.Ю.

— О промежуточной  аттестации студентов 1-4 курсов в декабре 2017 года. Ознакомление с Положением о промежуточной аттестации студентов 1-4 курсов. Об участии  студентов в сдаче ЕГЭ. Информация заместителя УР Масалыкиной Ю.Б.

— Подготовка и сдача ГИА студентами 3,4 курса 20 группы автомехаников, 38 группы  техников- механиков, 47 повара, 32 продавцы. Информация  зам директора  по УПР Новикова  А.Е.

— Формирование Совета родителей на 2017-2018 учебный год. Информация  заместителя  директора по УВР Кузьминых Е.П.

Инспектор группы ПДН  ОМВД России по Алексеевскому району и городу Алексеевке капитан Аргвлиани С.М.

Заместитель директора по УВР Кузьминых Е.П.

  Руководитель кибер-дружины Маняхина Е.Ю.

Заместитель директора по УР Масалыкина Ю.Б.

Администрация техникума,  родители.