День молодежи в Алексеевке

29 июня 2017 года в Алексеевке на площадке у ЦКР «Солнечный» состоялся главный праздник алексеевской молодежи.
В этом году яркое  праздничное мероприятие собрало более сотни алексеевцев: не только молодых людей, но и тех, кто близок молодежи по духу и роду своей деятельности. Торжественная часть праздника началась с награждения талантливых представителей молодого поколения,  активистов общественных движений, наставников, лучших волонтерских отрядов и самых активных волонтеров.

 В рамках праздничной программы были награждены дипломами:

-волонтерский отряд техникума, в лице капитана Зозули Сергея, за активное участие в волонтерских патриотических акциях, посвященных 72-годовщине  Победы в Великой отечественной войне;

— педагог-психолог техникума Хмыз Е.В. и заместитель директора по УВР Кузьминых Е.П., за большой вклад в реализацию  системы мер государственной  молодежной политики на территории Алексеевского района.

Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия создавали выступления воспитанников творческих коллективов города,  старооскольской группы «COVERMIXBAND», выставка алексеевского автомотоклуба «Стальная лошадь», который возглавляет выпускник техникума Дубенцов Владислав.